Консультации / Сексология

Отношение в постели с супругом

Здравствуйте! Даже не знаю как правильно задать вопрос. Мы с мужем женаты 14 лет. Последнее года 2 муж стал все чаще и чаще после секса говорить что мои выделения плохо пахнут. Я уже все перепроверила, и у гинеколога была, и на все возможные инфекции проверилась. Со стороны медицины у меня все в порядке, а муж все равно повторяет что я нехорошо пахну( в низу). Сама я не замечаю этого запаха. На этой почве у нас и секс стал редким или когда хочется мужу и конечно все быстренько и мне в огорчения. Муж не беспокоится о том что я не получила удовольствия. В том что у мужа ни кого нет на стороне я уверена. Только что делать не знаю. Помогите мне найти ответ.
Здравствуйте. Из письма неясны ПРИЧИНЫ происходящего. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет; то, что нравилось мужу 3 года назад, может стать неприятным - но насколько это соответствует реальности? Возможно, жалобы мужа можно рассматривать как обоснование более редкой половой жизни. ПОЧЕМУ? Из письма неясно - Вы описываете только внешние проявления неких внутренних процессов и, судя по письму, даже не задумываетесь о том, что причины могут быть множественными. Но для того, чтобы понять эти причины, необходимо активное и добровольное участие мужа - только он сам знает правду. Обдумайте этот путь. Удачи!