Консультации / Стоматология

Откололся депульпированный зуб

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня сегодня откололась часть шестого нижнего депульпированного зуба, вопрос вызывает то, что в этом месте по форме зуба присутствует мягкая ткань красного цвета (прямо в зубе, между верхним и нижним краем скола, видимо, она внутри зуба и была) - что это может быть и нормально ли это? И ждет ли это 2 недели (раньше к своему стоматологу не попасть). Спасибо, с уважением, Елена.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вросла слизистая оболочка под трещину. Не затягивайте с посещением стоматолога.