Консультации / Стоматология

Красная полоска под губой

Здравствуйте. после курса лечения у уролога (диагноз был баланопостит,но чем вызван не установил) следующими препаратами : ликопид, дазолик, юнидокс солютаб, вобэнзим, низорал,появилась красная полоска под нижней губой, ранок и т.п не наблюдается, но после приема пищи (любой) она становится значительно краснее. Это продолжается уже три месяца. По разным рекомендациям принимал: поливитамины, отдельно витамины А и Е ,применял зубную пасту без фтора,пользовался метрогилом дента, принимал 3 капсулы флуканазола от кандид, кестин от аллергии,ацикловир от герпеса,мазал тридермом (помогает, но через минуту после его смывания с губ, все становится как прежде красное) , но реакция на прием всего этого нулевая! Так же в это время на языке появился какой-то гнойный прыщ (на фото языка, он слева, в самой глубине языка), на языке налет, который плоховато счищается и достаточно быстро возвращается. Баланопостит после лечения не прошел, наблюдается некоторая половая дисфункция и покраснение мошонки.Сдавал анализ на хломидии, ПЦР на :герпес,гарднерелла,гонококк,микоплазму гениталиум,микоплазма гоминис,трихомонада,уреплазма уреалитикум и парвум,вирус папиломы человека,РМП сифилис, Результаты все отрицательные. Вопрос: что можно предпринять для диагностики и лечения ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам неодолимо провести более точную диагностику баланопостита, поскольку это заболевание может быть не только бактериальной этиологии , но и аллергической, которая сопровождается изменениями в полости рта. Соответственно , если эти проявления на фоне соматической патологии , лечить необходимо основное заболевание.