Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пятке

здраствуйте,скажите пожалуйста от чего начаться боль в пятке?несказал бы что она невозможная,но неприятная, я сам инвалид 2-ой группы в последстии тяжёлой ЧМТ, после чмт спустя месяц начинало "тянуть" ипостоянная неприятная боль в левой ноге.промучался больше года пока мне не посоветывали часного "врача"ну как врача он та и не врач,а просто военный,много кому помог,недолго думая положил меня на кушетку у себя дома,провёл рукой по позвоночнику и сразу сделал заключение смещение позвонков,сразу мне "повстовлял" после этого прошло 1,6 года за это время я ходил на турник,занимался на брусьях,ходил и почти не храмал,сегодня после моего очередного визита вполеклинику по пути домой началась резкая боль в пятке,нормально на пятку не моге наступить,чуствую что боль именно в пятке потому что полтора года проходил со смещёным позвоночником и зная какая бывает боль когда болит нога от того что защемлён нерв в позвоночнике,тут боль совсем не такая и именно болит когда пытаюсь на ступить на неё в горизонтальном положении болей нет и растояние которон прошёл сегодня ничем не отличается от вчерашнего или позавчерашнего,иногда ходил и по многу и никогда этого ощющения в пятке не возникало,скажите что можно предпренять в моём случае и от чего началась эта боль ?
Добрый день. Скорее всего боль идет от спины, но надо производить осмотр для определения причины.