Консультации / Сексология

Не могу завершить половой акт

Здравствуйте, мне 24 года, не курю, не пью, со своей девушкой встречаюсь один год. До нее половой жизни практически не было, иногда там был секс может раз 20 за всю жизнь. Первые 2 недели все было хорошо, но я очень быстро кончал, потом началась эта проблема. Примерно в половине половых актов эрекция пропадает перед самым концом, перед сексом всегда очень тяжело возбудиться (она помогает). Решил обследоваться-оказалось что у меня простатит, вылечил, ощущения стали ярче но в остальном все также, бывает 3 раза подряд не получается до конца. Также пропил андриол, прописали. Девушка у меня красивая, но, я сам не пойму почему, не возбуждает меня. Сейчас весна, езжу по городу, засматриваюсь, порно тоже возбуждает, при мастурбации кончаю. С ней вот прям не тянет на секс, даже когда очень хочу, смотрю на нее, раздеваю трогаю а возбуждения нет. Она пассивная в основном, иногда берет инициативу в свои руки, но редко. Наблюдая за собой отметил следующие моменты: если сильно устаю во время секса-падает; перед самым концом часто падает, бывает одновременно устаю; один раз в день получается нормально; второй раз-вряд ли; при просмотре фильмов с эротическим содержанием лучше, могу и три раза даже; при оральном сексе все хорошо; представляю других во время секса, помогает (просто кого видел сегодня например); бывает ничего не чувствую во время секса, тогда падает через минуту. Про стосн читал, единственный интересный момент там это прерывать половой акт на ласки, но она этого делать не хочет. Смотреть порно тоже не согласна, да и мне бы не хотелось, хоть и хотел попробовать но получил отказ. Вообще у нас нормальные отношения, она на моей проблеме не заостряет внимания. Я в основном на сто процентов уверен что вот вот все и раз возбуждение пропадает, бывает и нет, тогда кончаю. То есть я не думаю о том что не получится, наоборот, уверен что все норм. Когда не получается расстраиваюсь, особенно если несколько раз подряд-ну а что мне плясать от счастья? Ситуация не из приятных ведь. Но и наоборот кого подряд много раз все в норме прям рад:) Подскажите что мне сделать чтобы доводить до конца половой акт всегда?
Здравствуйте. Вы, вероятно, понимаете, что во время свидания, затем ласк, затем фрикций возбуждение НАРАСТАЕТ, а лишь затем переходит в оргазм. Но Вас девушка не возбуждает, оттого и затягивается сношение, не нарастает возбуждение - и сношение ничем не кончается. Наладьте ваши отношения таким образом, чтобы она Вас возбуждала - и видом, и действиями - и проблемы просто не будет. Удачи!