Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Добрый день. Меня зовут Екатерина,мне 21 год,есть ребенок 2года. В течении двух лет принимаю ОК джес,всегда таблетки пью в одно время,не пропускаю,и менструация приходит всегда вовремя. В этом месяце за два дня до менструации началась молочница,я выпила одну таблетку флуконазола 150мг. Менструация пришла как и должна быть,НО первый день выделения были розовые скудные,а второй день коричневые и тоже скудные. Сегодня по идеи третий день но выделений и вовсе нет. Первую таблетку джес выпила как обычно после 4 неактивных в первый день месячных.Нормально ли то,что так быстро кончилась менструация?
Добрый день, Екатерина. Нет, это не характерно для приема флуконазола. Поэтому рекомендую вам сдать кровь на б-хГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутсвии беременности. Не исключено использование контрафактного препарата.