Консультации / Эндокринология

ТТГ стал ниже нормы

Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 24 года. Меня интересует такой вопрос. 4 месяца назад сдавала анализ: ТТГ - 20,97 мкМЕ, Т4 - 10,20. Врач назначил эутирокс 50мг. После 2 месяцев лечения ТТГ стал 5,34 мкМЕ. Врач прописал дальнейшее лечение в той же дозировке с перерывом в один день в неделю. На сегодняшний день (после четырех месяцев лечения): ТТГ - 0,24, Т4 свободный - 18,68. Мучают головные боли, тошноит, в остальном состояние норм. Хочу забеременнеть, пытаемся с мужем 1,5 года. Мешает ли такой уровень ТТГ на зачатие и стоит ли продолжать лечение. Мой вес - 57 кг, рост - 168 см.
Лечение лучше продолжить. Если Вы уверены, что в настоящее время не беременны)), то дозировку лучше уменьшить до 25 мкг\сут