Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственые препараты

здравствуйте ребенку 8 лет выписали магнерот но в аннотации написано до 18 лет можно ли нам принемать это лекарство спасибо
Здравствуйте! рекомендую проконсультироваться с лечащим врачом, попросите его о замене препарата. если он не сможет этого сделать, он Вам объяснит причины назначения этого средства Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся