Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция

я хочу сделать липосакцию. Но уменя диабет 2 типа на таблетках. Но у меня по всему телу есть липомы особенно на спине. Убрать хочу спину живот и весь верх. Что мне можно сделать и как с этими липомами?
Начните с липом. Их можно удалить через небольшие разрезы. Не думаю что вам можно делать большую операцию, велик риск осложнений