Консультации / Терапия

ПЛАЗМАФЕРЕЗ

Плазмаферез -это опасно, или это процедура не опасная? Многие МЕД-ЦЕНТРЫ рекомендуют пройти эту процедуру для очищение крови после лечение антибиотиками, и вообще, для улучшение здоровья способом очищение крови. Это правда или очередная ложь?
Это способ обогащения медцентров. Плазмаферез в медицине применяется по строгим показаниям у очень тяжелых пациентов.
Спасибо большое!