Консультации / Травматология и ортопедия

Какие ощущения должны настораживать при переломе плеча?

Здравствуйте! 4 марта упала, закрытый перелом со смещением диафиза плеча, нерв не поврежден. 5 марта сделали операцию, вставили штифт. Ровно 4 недели ходила с лангеткой, 1 апреля сняли, сделали контрольный снимок, врач разрешил лангетку не надевать, но руку продолжать "носить" на повязке.Вчера первый раз пошла в кабинет ЛФК (до этого не работал из-за отпуска), при первичном осмотре меня поругали, что рука все еще в повязке, не разгибается рука в локте. Сказали дома снимать повязку, чтобы рука разгибалась. Вечером ходила без повязки, после появились мимолетные не болезненные ощущения, что рука "плывет" сама по себе. Например, лежу на спине, хочу повернуться на бок, возникло ощущение, что рука "поползла" сама по себе и как-будто она не в том положении находиться. Я от страха замерала, начинала сама себя прощупывать, вроде нигде болей нет, пальцы, кисть шевелиться. С чем могут быть связаны эти мимолетные ощущения? Сегодня идти на ЛФК, а у меня страх можно ли, не будет ли какого-нибудь смещения? У меня подобные ощущения были в тот момент, когда я только упала, до фиксации лангеткой: рука вдоль тела лежала, а я ее чувствовала перпендикулярно телу. Вот теперь боюсь, может уже что-то сместилось, а я еще на ЛФК пойду, как бы не усугубить.
Предоставьте снимки. Мне кажется ваши опасения напрасны.
Это контрольный снимок от 1 апреля после которого мне разрешили снять лангетку.
К вопросу приложено фото