Консультации / Хирургия

Обтурирующий тромбоз левой большой подкожной вены руки

Мне 44 года. После полостной гинекологической операции и можественных капельниц на 15 день появилась болезненная опухоль выше запястья и краснота. Температкура 38.7. Сделано цветное дуплексное сканирование вен верхних конечностей.Поставлен диагноз: обтурирующий тромбоз левой большой подкожной вены руки. Вопрос: каков риск, методы лечения и последствия?
лечение консервативное - НПВС и компрессы (уточните у наблюдающего Вас доктора), обязательная эластическая компрессия... из возможных последствий - отечность руки