Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! У моего сына паховая грыжа, диагноз уже установлен. Сколько стоит сделать операцию в вашей клинике? И что входит в эту стоимость?
Здравствуйте, у нас в клинике паховые грыжи у детей оперируются по программе "Хирургия одного дня", то есть утром обследование, операция и вечером домой. Швов нет, операция выполняется через прокол 5 мм, приходить на осмотры не нужно. Пакет услуг "все включено" - 30 тыс руб. Подробнее не сайте http://www.fimozov.net/diseases/inguinal_hernia.htm
За сколько нужно к Вам записываться на операцию по грыже?
за 1-2 недели, звоните по тел (812) 933-58-14.