Консультации / Гинекология

Соответствует ли результаты мазка нормам

пол-женсккий возраст: 23 не рожавшая после лечения инфекции (микоплазма, уреплазма, хламидии) , повторно сдала анализы через месяц. ни на что не жалуюсь, симптомов нет. лейкоциты : церв- 13-20, вагн- б-ом ( не разобрала почерк), уретр - 6-9, рект - 01 эпителий : церв- 10-11, вагн- 11-14, урет- 7-8, рект- 01 флора (почерк не разобрать )- сси (наверное) гонококки, трихомонады, лептотрихи, гарднереллы - не обн мобилинкус, кандиды - обн ключевые клетки - не обн хламидии, урелазма, микоплазма- не обн Данные результаты можно считать нормальными? если нет, то посоветуйте пожалуйста чем лечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по результатам анализа у вас обнаружена кандида и мобилинкус, а это уже не норма. С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД Миргасимова Анна Александровна
Консультация врача гинеколога на тему «Соответствует ли результаты мазка нормам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2014
О консультанте
Специализация