Консультации / Гинекология

беременность

Здраствуйте. Мы с мужем почти 2 года не можем зачать ребенка. У меня, как показывает УЗИ не созревает доминантная фолликула. Врач прописал пить гормональные таблетки "фемостон 2/10" и дюфастон. Пропила 2 месяца и никаких результатов. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в таком случае. Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, указанная Вами терапия, не может привести к созреванию доминантного фолликула. Вам необходимо подбирать терапию, направленную на стимуляцию роста доминантного фолликула.
а какую терапию вы могли бы мне посоветовать, чтобы стимулировать созревание?
Здравствуйте. Стимулирующая терапия подбирается индидуально и расписывается врачом на приеме. Пожалуйста обращайтесь.