Консультации / Хирургия

Варикозное расширение вен

Добрый день!у меня уже более10лет варикозное расширение вен.год назад сделали операцию на одной ноге.нога продолжает отекать,места,где швы- плотные.более того,теперь на другой ноге отёки,страшный зуд и пятна типа экземы.мокнут,чешутся.что мне делать в такой ситуации?посоветуйте,пожалуйста!
Очень сложно ответить на Ваш вопрос без данных осмотра и ДС вен н\к. Речь может идти как о рецидивном расширении вен н\к, так и о дерматологических (грибковых, бактериальных) заболеваниях