Консультации / Кардиология

Нарушен ритм сердца

Добрый день! Меня беспокоит мое сердце, каждый день на протяжении примерно двух недель у меня нарушается ритм сердца, в момент нарушения пульс опускается 35-45 ударов в минуту. От ударов все тело трясется, отдает в голову, в горло и в глазное яблоко. Это длится примерно минут 5, потом опять все приходит в норму и минут через 10-15 все снова повторяется. Проявляется это в основном утром, вечером и ночью, днем спокойно все. Общая продолжительность примерно около часа. Мне 24 года. Не могу понять с чем связано..., анализы сдавала -все в норме. С аппаратом ходила тоже все в норме. Просто в тот момент,когда я обращаюсь к врачу у меня сердце бьется в обычном ритме, врачи не могут зафиксировать этот момент, и я сама немогу определить закономерность. Нарушение проявлется, даже когда я нахожусь в покое. Длится это уже года 2,5, раньше было реже, сейчас часто. Спортом, как таковым, не занимаюсь.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? И что мне необходимо предпринять?
Любые нарушения ритма и проводимости требуют объективизации. Существуют системы для ЭКГ-телеметрии, существуют кардиографы для саморегистрации ЭКГ (например, Армед). Поговорите с врачом на эту тему.