Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 36,9 - 37,1

Здравствуйте! У меня вот уже 3 месяца держится температура. Сутра, когда просыпаюсь, она 36,4, через час-два повышается до 36,9-37,1 (большей не бывает), в течении дня держится в таких рамках, а когда я хочу спать (обычно в 11-12 часов ночи) понижается до 36,7. Температуру физически я не ощущаю, хотя раньше чувствовала 37 всегда (были характерные боли в затылке). Единственное что, мне постоянно холодно и горит лицо. Из хронических заболеваний у меня синусит (всю зиму был полностью заложен нос, в марте только насморк по-утрам). Еще у меня прощупывается правый шейный поверхностный лимфоузел (как горошина, может совсем немного больше), правые подчелюсные лимфоузлы увеличины (1 размером с фасолину, а второй как горошина, перекатываются). Увеличена правая миндалина (при надавливании на нее ощущается небольшая боль). Слева за ухом твердое образование размером с горошину. Лимфоузел в паху немного увеличен (увеличился он после огромного фурункула на ягодицах, который дерматолог мне выдавил и промыл, антибиотиков не назначал. По этому поводу я обращалась к врачу-терапевту, она сказала, что незначительно увеличины миндалины и лимфоузлы за ухом и правый шейный поверхностный. Сказала, что возможно тонзилит и выписала Лимфомиозот и полоскание горла хлорфилиптом. Я полоскала пару раз (т.к. студентка и в общежитии это делат не совсем удобно), а лимфомиозот пропила баночку. Ничего не помогло. Пришла я снова на прием к терапевту, а она сказала, что чем могла - тем помогла, теперь мне нужно обратиться к инфекционисту, но инфекционист нашей студ.поликлиники сломала, к сожалению, руку и пару месяцев ее не будет, а платные клиники студенту не по карману. Пожалуйста, подскажите мне, что это может быть? Может стоит сдать какие-то анализы? Сделать УЗИ? Заранее большое Вам спасибо.
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови, посетите ЛОР-врача. С ув., Александров П.А.