Консультации / Терапия

Боль в области ребер и пупка

здравствуйте.я женщина.27 лет.меня беспокоят боли в ребрах,боль в области пупка в основном с верху пупка,стоит ком в груди.ни чего кушать не могу.после принятия пищи очень болит ребро и пупок!стул тугой раз в 4 дня.похудела кг на 6 за 3 недели примерно.головные боли появились,тошнота.я наблюдаюсь у хирурга т к у меня травма 5ти летней давности.мне на ключицу поставили пластину теперь говорят после 5ти лет надо убирать пластину.я пожаловалась хирургу на боли в ребрах и пупка и он отправил к неврологу.невролог сказала что все из за ключицы это и прописала"мидокалм","мелоксикам","трентал",нейромедин","омепрозол".и сказала попить 1,5 месяца и все пройдет.я ни чего не стала пить и решила записаться к терапевту. Но терапевт в нашей поликлинике принимает по записи и к нему я попаду ток 15.04.2014 а боли очень мешают жить.подскажите может можно к другому специалисту обратиться?и что это может быть из за чего такие боли у меня?и какие мне должны назначить анализы,может УЗИ,может вообще какое то ОБСЛЕДОВАНИЕ нужно?просто чтоб для себя знать.а то опять ни чего не проверят как невролог....Заранее спасибо за ответ!
Добрый день. УЗИ брюшной полости, гастроскопия, анализ крови и мочи, консультация гастроэнтеролога.