Консультации / Офтальмология

Сетчатка

Здравствуйте)мне 16 лет. На протяжении всей жизни у меня дистрофия сетчатки. Недавно у меня произошла внезапная отслойка сетчатки. Сделали круговое пломбирование склеры "циркляж". Остались не закрытые разрывы и сделали пломбировку солевым раствором. Меня беспокоят обильные вспышки в глазах(около 15 за день) Связаны ли вспышки с новым отслоение или это последствие старого? Когда я принимаю Фезам, вспышек становится меньше. Что ещё нужно принимать?
Здравствуйте. Необходим осмотр глазного дна с линзой Гольдмана в динамике для исключения рецидива отслойки сетчатки.