Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Излишки жира в области живота

Здравствуйте! мне 33 года,я молода и красива,после вторых родов,я поплыла в области живота,комплексуюсь раздеться перед супругом,можно ли убрать жировую складку? Сколько будет стоить оперативное вмешательство7 Спасибо.
Здравствуйте. Можно, если это просто локальное жироотложение в области живота, то можно сделать липосакцию. Если есть стрии, избытки кожи, то можно липосакцию сочетать с косметологическим комплексом или выполнить миниабдоминопластику. Все зависит от ситуации. Что нужно именно вам, можно определить только на консультации.