Консультации / Гинекология

Ветрянка на 7 наделе беременности

Здравствуйте! Я в детстве ветрянкой не болела, сдавала анализ на антитела-их не было.Так как планировали второго ребенка полгода назад сделала прививку от ветрянки. На сегодняшний день срок беременности 7 недель. 04.04.13 заболела ветрянкой (симптомы:температура 37,4 была в первый день, высыпаний не очень много, слабость, в первый день очень ломило суставы). Мой ребенок болел ветрянкой две недели назад. Какие могут быть последстия для ребенка? Что мне далать в данной ситуации, к кому надо обратиться?Спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к инфекционисту для консультации.