Консультации / Сексология

Кажется, что ещё чуть-чуть и все, но ничего не происходит

Здравствуйте доктор. Мне 30 лет. Лишилась девственности только год назад, потому что долго искала подходящего партнера. Теперь у меня есть парень. Мы живем вместе, секс регулярный. Однако какждый раз, когда мы занимаемся сексом, я не могу достичь оргазма. Я ощущаю возбуждение во время секса, кажеться, что ещё чуть-чуть, но ничего не происходит. Так же у меня больше не возбуждают эротические картики или фильмы. Я себя чувствую неполноценной. Подскажите что делать, посоветуйте медикаменты. Стоит ли обращаться в поликлинику? Слышала, что там одни шарлатаны, которые только берут деьги, но не помогают.
Здравствуйте. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Судя по письму, у Вас невысокая сексуальность, так что именно Вам нужно вживаться в происходящее довольно продолжительное время, чтобы начать что-то чувствовать. Чувствовать себя неполноценной - бессмысленно, полноценность не основана на сексе, тем более, в начале интимного пути. Насчёт поликлиники - я слышал, что там одни инопланетяне, но, как и Вы, там не бывал, так что подтвердить не могу. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!