Консультации / Гинекология

Срочно постарайтесь определить мою проблему

Здравствуйте. У меня на половых губах появляются время от времени прыщи, с виду обычные прыщи, не гнойные, не острые, головка глянцевая обычного цвета, не белая, в диаметре в основном до 1мм. Они не чешутся, не болят. Вообщем никак не беспокоят. Однажды рассматривала прыщи и решила собрать его, по тянула за головку прыща и оторвалась она, не больно было, как будто не моя часть тела, и очень закровило, буквально пара секунд и крови немеренно, а сама головка однотонная как по цвету так и по составу, маленький кругляшочек как пластилин примерно состав. Т е из него ничего не вытекает, не кровит, если давишь просто сплюснутый.. Подскажите что это может быть? Причем прыщи вылазят по одному. Иногда два бывает потом один исчезает второй появляется. Т е не сыпь.
добрый день. Срочно ваша проблема не определится, это не профессионально. Обратитесь вместе с половым партнером к дерматовенерологу и пройдите обследование на половые инфекции.
И никак по другому? Дело в том, что мы расстались с ним как раз по этой причине. Я вроде бы полно описала всю картину происходящего. На что это может быть похоже?? Идти сейчас в клинику к сожалению нет возможности. Может быть вы подскажите. Пожалуйста.
Добрый день. К сожалению, я не могу давать некомпетентные советы. Это вам не поможет.