Консультации / Хирургия

Шишка на животе

У меня около полугода назад было ущемление пупочной грыжи, проведена экстренная операция.Сейчас я нащупываю выше пупка уплотнение диаметром примерно 4 см. При операции по поводу пупочной грыжи мне преимущественно стягивали внутренние швы именно в этой области. Может ли быть это уплотнение внутренним швом или грыжей белой линии живота?
Это может быть и то, и другое. Грыжа, как правило, должна вправляться обратно, внутренние швы - нет. Лучше обратиться к хирургу на смотр.