Консультации / Хирургия

Не открывается головка полового члена у ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку 7 лет и у него с одной стороны хорошо раскрывается а с другой стороны это с правой как вроде спаянная шкурочка к головке мы каждый раз при купании натягиваем но результатов нет!! это так и должно быть или еще не время что делать?Как оно должно быть?
Здравствуйте, все делаете правильно - ежедневно оголяйте головку и мойте под водой, при натягивании спайки постепенно будут самостоятельно расходиться. Процесс не быстрый, полностью головка должна быть открыта к 14-15 годам.