Консультации / Терапия

Ослабленность организма

Добрый день.У меня проблема.Всегда хочется спать.Когда посплю - встаю с трудом.Лень.Физически сил полно - нужно что-нибудь сделать по дому или по работе, это осознаю.Но я иду как бы машинально спать, якобы полчасика - а в результате могу и 3 часа поспать, пока кто-нибудь из родственников не разбудит. Это стало замечать в этом году, как уже третий месяц. Посоветуйте, что делать, какие анализы сдать и что принимать, у кого обследоваться.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам нужно провести комплексное обследование. Обратитесь к неврологу и терапевту по месту жительства. Они определят тактику обследования и назначения терапии по результатам личного осмотра и результатов обследования.