Консультации / Болезни сосудов

Онкология или сосудистая хирургия

После операции С-53,злокачественное новообразов.шейки матки Т1N1 M0,лучевая терапия,(2009г)Вот уже 1,5г как у меня паховая лимфаденопатия справа с вовлечением одноименных сосудов.Очень сильные боли в паху.В конце 2013г прошла три курса ПХТ,В настоящее время назначен СИГИДРИН.Боли не проходят.В правой ноге обнаружены тромбы.Лечение тоже помогло временно,принимаю варфорин.Передвигаюсь с трудом.,тягаю ногу. принимаю найз.Куда можно обратиться ,чтобы получить квалифицированное лечение и сново быть в социуме,ведь мне только 55?
Здравствуйте, у Вас довольно таки не простой случай. Рекомендую обратиться к онкологу, который также сертифицирован по сосудистой хирургии. Ели живете в Москве, могу рекомендовать хорошего хирурга онколога Сусина Сергея Вячеславовича. показаться ему сможете в больнице по адресу: Москва, Госпитальная пл., д. 2с1, Телефон: 8(495)662-58-85.