Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите!

Здравствуйте, Меня зовут Оля. Такая проблема, исходя ис самого начала, коротко - Лечилась в обл. Больнице в Киеве. Были проблемы с ногами - онемение + онемение таза, пропала чуствительность в ногах, болела и кружилась голова. Сделали МРТ - в стволе головного и спинного мозга очаги разных размеров которые накапливают контраст. Дошло все до того что не могла вообще ходить. В больнице мне сделали пунцию, оказалось воспаление ликвора и поставили диагноз нейроинфекция в виде енцифаломиелита. Лечили Медовиром и еще прочими, полегчало. Дали курс еще дома допить, Радовалась 1,5 недели, потом опять все началось заного. Послали делать иммунограму, сделали, анализ оказался плохим, Иммунолог порекмендовал Эрбисол, которого нигде уже нет в Украине. Возможно ли исходя и моих анализов принять другой препарат так как заменителя Эрбисола нет. Результаты анализов, выписку с больницы, МРТ, пунция и припараты которыми я лечиась в файле по этой ссылке http://www.ex.ua/794185899442 Спасибо зарание за помощь!
Дорбрый день! Ссылку, к сожалению, не могу открыть. Но. В анализе. который Вам наверняка делали, который называется иммунограмма, должны быть данные по чувствительности к иммуномодуляторам, попросту говоря, рпосле данных по анализу. есть список лдекарств, напротив которых ставится плюсы или проценты. Один плюс - это значит, что данный препарат Вам не помогает, четыре - помогает очень хорошо. То же по процентам - то 1 до 100%. Обячно в список входят 7-10 препаратов. Поэтому, глядя на этот анализ со списком, можно заменить один иммуномодулятор на другой, который имеет максимальный эффект.
вот иммунограмма и выписка с больницы
К вопросу приложено фото
продолжение выписки + МРТ с контрастом
К вопросу приложено фото
МРТ
К вопросу приложено фото
вот
К вопросу приложено фото
В данном анализе нет чувствительности к иммуномодуляторам. Препаратов, повышающих иммунитет, очень много. И они не совсем дешевые. Поэтому, конечно, нужно пососветоваться с вашим лечащим врачем. Но, что могу посоветовать - при повторных симптомах заболевания Ваи будет максимально эффективен Гропринозин и Оксилоккокцин. Из иммуномодуляторов может быть флавозид, иммустат.