Консультации / Стоматология

Щёлкает челюсть

Здраствуйте, как то просто сидел ел вдруг ни с того ни с чего начались щелчки при жевании отдавало в левое ухо,прошло где то месяца 2-3 щелчки перестали,но я не могу теперь открыть рот шире на 2 пальца,а есть вообще трудно ни пожевать нормально ...и когда пытаюсь открыть рот через силу больно возле уха и потом может болеть дня 2-3 потом проходит.Иногда проходит могу открыть на полную но сместив челюсть вправо,но когда обратно на место встаёт раздаётся щелчок и все время так незнаю что делать,ещё не обращался думал само пройдёт,но становится хуже и хуже.Подскажите пожайлуста в чём проблема,я даже незнаю к кому идти Мне 16 лет.
Добрый день! проблема в височно-нижнечелюстном суставе. хронический воспалительный процесс, возможно, подвывих. Лечить нужно у стоматолога. Лучше в институте.