Консультации / Онкология

базалиома на спине

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, меня очень беспокоит базалиома (размер 3*2см) на спине у моего отца, она постоянно кровоточит, были на приеме у онколога, он посоветовал ее ежедневно обрабатывать перекисью и заклеивать пластырем, но она еще больше мокнет... (Папе 76 лет, в мае перенес ишемический инсульт, состояние относительно стабильное) Посоветуйте, может все таки ее можно как то удалить без наркоза, или чем ее обрабатывать?
Здравствуйте. Да, в этом случае можно и, я считаю, нужно прооперироваться под местным обезболиванием. Возможно аппаратом радиоволновой хирургии. Пока не прооперировали - прикладывайте гемостатическую губку.