Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте! Такая проблема: мне 29 лет, месяц назад вышла замуж, до этого половой жизнью не жила. Муж тоже был девственником до свадьбы. Муж много раз пытался войти в меня, но каждый раз я его останавливала, так как чувствовала сильную боль и не могла преодолеть страх перед более сильной болью. Недавно он предложил, чтобы я была сверху и так лишить меня девственности, мне удалось ввести его член во влагалище и продержать его там около 30 секунд, но все это время и он и я чувствовали боль. Я подумала, что плеву мы растянули и следующий половой акт должен пройти без проблем. 2 дня мы воздерживались от секса. Вчера он попробовал в меня войти, но мне снова было больно, не понимаю почему? не удалось растянуть плеву? но тогда как же его член мог полностью войти во влагалище? Мы снова попробовали положение "я сверху", ввели член, но у мужа быстро произошло семяизвержение, причем с кровью (немного), мы очень переживаем, такое у него в первый раз. Ответьте, пожалуйста, почему с кровью и как мне расширить плеву, чтобы начать жить нормальной половой жизнью. В поликлинику идти не хотим, так как живем в китае и не очень доверяем местным врачам.
Здравствуйте. У Вас фантастические представления о плеве и дефлорации, оттого и нет порядка в происходящем. Сделать больно при сношении можно и после 10 лет половой жизни, так что о сохранности плевы лично у Вас речи нет. То ли поспешность, то ли сухость, то ли поза неудобная - неясно, но это всё случайности, а не закономерность. Продолжайте попытки в позе сверху - чтобы Ваше тело само приспосабливалось к проникновению. При этом используйте интимный гель: наносите его и на вход во влагалище, и на пенис мужа. Тогда проникновение станет практически безболезненным и свободным. Тело при этом держите расслабленным, чтобы оно могло двигаться именно так, как предусмотрено природой. Удачи!