Консультации / Педиатрия

ребенок не воспринимает молоко

у меня ребенок -8 месяцев, пропало грудное молоко пытались кормить смесью , ее рвет врачи говорят непереносимость молочного белка, каши варю сама на воде , витаминов никахих , пытались варить на соевом молоке все равно рвет , что делать чем кормить чтобы у ребенка были все витамины которые получает грудничек !!!!!
в случае перехода на смесь можно подобрать безмолочную соевую смесь. хотя скорее всего просто слишком быстро введена смесь и ребенок с ней просто не справляется. смесь вводят постепнно с замены одного кормления в сутки-двое. кроме того - в 8 месяцев уже должны быть овощные пюре, фруктовые. каши и начало мяса - так что можно сполне заменить часть смеси. кроме того - можно попробовать давать на козьем молоке смесь. в любом случае - подбором смеси должен заняться врач. видя как равет. всю смесь или только часть ее.