Консультации / Стоматология

Просьба прокоментировать ренгеновский снимок - Татьяна Светлова

Здравствуйте Уважаемый доктор! Хотела полечить зубы за рубежом на туристическом отдыхе в Европе,но возникли некоторые сомнения в компетентности европейского доктора. Был сделан панорамный снимок, и за 30 минут осмотра врач несколько раз поменял свое мнение от "зубы в ужасном состоянии, под корнями гной" до абсолютно противоположного. Конечно, я знаю, что зубы в сложном состоянии, но хотелось бы Вас спросить, видите ли Вы какой-то гной на снимке в деснах под корнями? Есть ли возможность поставить мостик на зубы со стороны L, или попробовать вставить штифты в корни и сделать коронки? Или по данному снимку уже единственная возможность съемные протезы? Буду благодарна за объективную оценку ситуации, насколько это конечно возможно на расстоянии. Хорошего Вам дня, Татьяна Светлова
К вопросу приложено фото
Со стороны Л никаких мостиков ставить не стоит, а то что от них осталось, лучше удалить. Съемные протезы не единственная возможность. Есть ещё имплантаты.