Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

Добрый день! Сколько себя помню, у меня есть родинка, точнее что-то похожее на нее, розового цвета, и она покрыта коричневой корочкой (не полностью), размер 0.8*10мм. раньше эта корочка как бы отшелушивалась, когда я была намного младше, то что отшелушивалось убирала, становилась обычная родинка, только розовая, ни крови, ни болячки не образовывалось, но она снова покрывалась корочкой.. иногда ее чувствую, но не болит. не увеличивается. сейчас вспомнив это. я что-то испугалась.. девушка, темные волосы и глаза, смуглая кожа. мне 21 год, есть ребенок 1 год 2мес. подскажите, стоит беспокоиться? записалась к дерматологу, но это только через неделю. или сразу идти к онкологу? (на фото по краям корочка чуть белая. это не белые вкрапления. а просто чуть приподнятые края корочки, в живую этого не заметно)
К вопросу приложено фото
Добрый день! необходим осмотр хирурга, только после этого решить вопрос об удалении и обязательном гистологическом исследовании