Консультации / Гинекология

Непроходящие жжения и обильные выделения

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. У меня обнаружили уреаплазму, пролечилась 2 раза, последний раз пила 21 день юнидокс салютаб, свечи Бетадилнии генферон, после этого у меня появилась молочница, жжения во влагалище и жжению сопровождающиеся болями во время мочеиспускания, от молочницы пропила 2 таблетки флюканазола (с разницей в месяц), мазь клотримазол, после этого заметила чересчур обильные выделения, даже ежедневная прокладка не справляется (для этого мне назначили Клион-Д), еще назначили монурал ссылаясь на цистит. После курса лечения сильные жжения не прошли, лишь стихли во время мочеиспускания. На данный момент я озадаченна обильными выделениями и постоянными жжениями. Прошу взять у меня дополнительные анализы, на что получаю отрицательный ответ, так как повторный анализ на уреаплазму я могу сдать только через 2 недели. Посоветуйте, чем я могу на данный момент себе помочь? Испытываю ужасный дискомфорт, не знаю как переубедить своего врача. Поэтому обращаюсь к Вам.
Добрый день. Попробуйте обратиться к другому врачу и выслушайте его мнение по поводу необходимости вашего лечения.Маловероятно, что причиной ваших жалоб является именно уреаплазма. Подобная интенсивная терапия приводит к выраженному дисбактериозу, от которого довольно трудно избавиться.