Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Мне 19 лел.В течение шести месяцев у меня нет месячных.Ходила к врачу, делала узи- результат "нарушение функции яичников".До этого полтора года принимала противозачатоцные таблетки"новинет".После оканчания приема таблеток месячные былы три месяца.Врач порекомендовала пить "новинет" снова, и пока ничего не делать.Посоветуйте пожалуйста , что же мне все таки делать. Боюсь что прием "новинета" только навредит, и смогу ли я потом вообще родить?
По интернету заочно назначить терапию сложно. Думаю, вариант забеременеть у Вас есть.