Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте. Мне 22 года, обращалась к гинекологу-эндокринологу. Поставили диагноз - СПКЯ синдром гиперандрогении. Прописали - «Диане-35» и «Метформин» (500 мг 3 раза в день). Сколько себя помню, была коса ниже пояса. За последние 6 месяца коса поредела примерно на половину. Волосы начали сечься, обрезала чуть выше пояса теперь не отрастить даже на пару сантиметров. Как с этим диагнозом можно вернуть прежние объемы и длину волос? Очень беспокоет выпадение волос!!!
Здравствуйте! Вам нужно подобрать наружнуютерапию с антиандрогенным эфектом. Это могут препараты: регейн (миноксидил ), наногейн, наногард В, азеломакс и др. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.