Консультации / Терапия

Неприятные, даже мешающие чувства в грудной клетке

Здравствуйте.меня зовут Людмила.Мне 20 лет.Месяц назад у меня случился приступ- стала задыхаться, не хватало воздуха в легких.Через несколько минут прошел.Но осталось чувство тяжести и стеснения в грудной клетке.Обследовалась у аллерголога с подозрением на бронхиальную астму- в итоге не подтвердилась.Весь месяц чувство стеснения и тяжести увеличивалось при физической нагрузке.Сплю полу-сидя так как в горизонтальном положении давление на грудную клетку увеличивается.Так же присутствует сухой кашель,который так же увеличивается при нагрузке.Последнее время поднимается температура 37 и озноб.Один раз были сильные колющие боли в области сердца и немела левая сторона носа и глаз.Несколько дней назад. вечером было чувство жжения в грудной клетке-хотелось приложить что то холодное.Давление 100/70.Пульс 95 ударов в покое.В январе перенесла сильный стресс связанный со смертью близкого человека.Может ли все это быть связанно с сердцем?
Добрый день. Это ВСД+грудной остеохондроз, покажитесь невропатологу.