Консультации / Гинекология

Отёк половых органов,зуд,покраснение

добрый вечер.подскажите пожалуйста что это может быть так как к врачу времени сходить не хватает.заранее спасибо.первое проявление было припухла губа возле влагалища и были выделения чем-то похожие на творожные но более мягче,но я пошла в аптеку купила фуцис.и вроде как бы прошло.НО до месячных потом началось и зуд и покраснения,микро трещинки.посоветовали пропить трихопол-пропила.пока пила всё прошло.но до месячных потом опять.подмываюсь я несколько раз надень.(когда подмоюсь проходит на время.ночью не беспокоит сплю спокойно)даже прикладывала мазь синтомициновую.(от микротрещин помогает и снимает зуд)иммунитет я умаю ослаблен,давление у меня постоянно 90-60 но это было и при беременности(ребёнку 5 лет) забыла сказать что это продолжается чуть больше 3 месяцев.интимной жизнью не живу больше 7 месяцев партнёр был постоянным в течении 2 лет.мне 29 лет.
Добрый день. Вам не стоит заниматься самолечением, это не поможет. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на половые инфекции. Так как подобные жалобы возникали и ранее, рекомендую вам сдать ПЦР и кровь на антитела. На время обследования используйте средства интим-гигиены. Половые контакты с презервативом.