Консультации / Урология

Простаплант

Здравствуйте, уважаемый Юрий Филиппович! У меня гиперплазия предстательной железы, мне 66 лет. Принимаю простаплант 2 года, эффективно действует (встаю 1 раз ночью без резкого позыва). При прекращении приема наступает некоторое ухудшение. Можно ли применять простаплант постоянно?
Добрый день! Сколько месяцев вы его уже пьете, После каждого курса нужно проходить диагностическое обследование. Курс лечения не менее 3 мес. Если вы хотите пить постоянно, то попросите выписать рецепт на Омник по 1 к х 1р на ночь.