Консультации / Сексология

Анальная мастурбация

Как избавиться от анальной мастурбации. Мне 24 года, я начал активно мастурбировать свой половой член в 15-16, в 18 лет у меня начались появляться мысли и желания попробовать что-нибудь вставить себе в задний проход. Тогда я попробовал это и у меня было усиленное чувство оргазма, и у меня произошло сильное извержение спермы, до этого я ещё такого не испытывал. В результате я начал продолжать это, в резуьтате у меня в 22 - 24 года начались мысли и желание попробывать это уже не с предметом, а уже иметь партнера мужского пола и с большим размером полового члена, так как меня не удовлетворяли малые и не большие размеры вводимых предметов. И это стало меня очень сильно нагнитать и вводить в депрессию, я имел мало партнеров женского пола следователно я гетеросексуал и меня мужчины никогда в близком контакте не интересовали, наоборот у меня отвращение к ним. Но желание это остается, хотя я уже долгое время этим не занимаюсь, стараюсь, да и мастурбация у меня происходит уже не более чем раз в день, я очень сильно сдерживаюсь и стараюсь не обращать внимание. Я собираюсь с этим уже заканчивать, так как это не позволяет мне работать своим мозгом в полной мере. Подскажите пожалуйста, что происходит с моей простатой, от этого можно навсегда избавиться? Пропишите пожалуйста мощный антиандроген, я хочу чтобы у меня эрекция вовсе исчезла, готов на то, чтобы стать импотентом, так как уже устал от этого.
Ситуация несколько другая, чем Вы её оцениваете. Это понятно, поскольку она касается лично Вас, и волнует чрезвычайно. Но основное, что я вижу в описанном, как врач - это наличие двух взаимоисключающих побуждений, борьба которых выбивает Вас из колеи. Именно эту проблему нужно решить в первую очередь. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах и обсудить происходящее. Недолгий курс терапии позволит Вам разобраться в себе - и всё изменится. Не стесняйтесь - подобные проблемы доктора решают регулярно, и содержание внутреннего конфликта тут не так важно, главное - поставить всё по местам. Удачи!