Анальная мастурбация

анонимно
Как избавиться от анальной мастурбации. Мне 24 года, я начал активно мастурбировать свой половой член в 15-16, в 18 лет у меня начались появляться мысли и желания попробовать что-нибудь вставить себе в задний проход. Тогда я попробовал это и у меня было усиленное чувство оргазма, и у меня произошло сильное извержение спермы, до этого я ещё такого не испытывал. В результате я начал продолжать это, в резуьтате у меня в 22 - 24 года начались мысли и желание попробывать это уже не с предметом, а уже иметь партнера мужского пола и с большим размером полового члена, так как меня не удовлетворяли малые и не большие размеры вводимых предметов. И это стало меня очень сильно нагнитать и вводить в депрессию, я имел мало партнеров женского пола следователно я гетеросексуал и меня мужчины никогда в близком контакте не интересовали, наоборот у меня отвращение к ним. Но желание это остается, хотя я уже долгое время этим не занимаюсь, стараюсь, да и мастурбация у меня происходит уже не более чем раз в день, я очень сильно сдерживаюсь и стараюсь не обращать внимание. Я собираюсь с этим уже заканчивать, так как это не позволяет мне работать своим мозгом в полной мере. Подскажите пожалуйста, что происходит с моей простатой, от этого можно навсегда избавиться? Пропишите пожалуйста мощный антиандроген, я хочу чтобы у меня эрекция вовсе исчезла, готов на то, чтобы стать импотентом, так как уже устал от этого.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Ситуация несколько другая, чем Вы её оцениваете. Это понятно, поскольку она касается лично Вас, и волнует чрезвычайно. Но основное, что я вижу в описанном, как врач - это наличие двух взаимоисключающих побуждений, борьба которых выбивает Вас из колеи. Именно эту проблему нужно решить в первую очередь. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах и обсудить происходящее. Недолгий курс терапии позволит Вам разобраться в себе - и всё изменится. Не стесняйтесь - подобные проблемы доктора решают регулярно, и содержание внутреннего конфликта тут не так важно, главное - поставить всё по местам. Удачи!