Консультации / Наркология

Страшный запой

Добрый вечер,хотелось бы получить вашу помощь!Молодой человек ушел в долгий запой,3 недели каждый день.пьет пиво в перемешку с тетурамом и колме-лайт.Покрылся весь какой то ссыпью.Остановить никак не могу,уже не орентирует в пространстве.Он и раньше постоянно пил,но такого долгого запоя не было.Помогите советом пож-а,просто перед н.г вызывала ему нарколога на дом,его откачали,а мне сказали,если он так и дальше будет пить,это ему осталось максимум 1,5 года!У нас дочь,я очень боюсь.кодироваться он не идет,колме лайт ему подсыпала трезвому-бесполезно.Ему 28 лет,пьет только пиво из спиртного.
Адекватный человек так поступать не будет. Принимать алкоголь-содержащее пиво и закусывать тетурамом с колме - может только человек с психическими отклонениями. Если он не знал о том, что ему эти препараты подмешивали без его согласия, то проблемы с психикой у тех, кто так поступал (ет). Вызывайте скорую медицинскую помощь по телефону "112" - и госпитализируйте его в токсикологическое отделение. СРОЧНО!