Консультации / Травматология и ортопедия

Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте! Уже как на протяжении года меня беспокоит дискомфорт в шейном отделе позвоночника. Чувствую тяжесть, давление, словно груз... начала ее разминать, поворачивать влево-вправо, при этом получается сильный хруст,но становиться легче на какое-то время. Потом повторяется снова и снова, и так на протяжении всего дня. Я делала рентген, и ходила к врачу на консультацию. Он сказал что ничего страшного нет, чтоб вела подвижный образ жизни,делала зарядку,правильно питалась и все пройдет. В заключении врача написано: Цервикалгия вертеброгенного генезиса,болевой синдром. Органических изменений не выявлено. Уже сейчас, спустя 3 месяца появилась небольшая боль в шее, даже когда просто давлю пальчиками на нее.Головокружение периодически, потемнение в глазах когда резко встаю. Скажите, стоит ли делать МРТ ? Могла ли ситуация к данному времени измениться и возможно диагноз сейчас был бы уже другим при просмотре у врача...?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте МРТ шеи и получите консультацию невролога. По рентгену- костной патологии шейного отдела нет.