Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте,мне 26 лет,с мужем планируем ребёнка.Перед планированием пролечились от молочницы,пол месяца её не было.Сейчас,как раз в период в овуляции начались густые белые выделения. Врач мне сказала что они появляются на фоне употребления сладкого (я и правда в последнее время переедала сладостей). Скажите,пожалуйста,можно ли сейчас не пребегать к серьезным методам лечения,чтоб не прекращать процесс зачатия,и какими средствами можно сейчас воспользоваться???Можно ли пропить ХИЛАК ФОРТЕ,ЛИНЕКС или подлечиться ГЕКСИКОНОМ во время зачатия??? как влияет молочница на возможность забеременеть?Заранее спасибо!
Здравствуйте. Необходимо лечение. Можно использовать при беременности и при зачатии свечи пимафуцин, линекс для номализации флоры подходит. Желательно сдать мазки на флору и инфекции перед лечением.