Консультации / Гинекология

НМЦ

У дочери с 15 лет НМЦ , волосы растут по М- типу . Анализы на гормоны в пределах № , никаких отклонений не обнаружено. Наблюдалась и лечилась много лет у гинеколога-эндокринолога.Диагноз СПКЯ. Лечение :диане + андрокур .Сейчас ей 38 лет. Беременности не было, мужа нет , волосы везде : лицо ,грудь , спина ,ноги , руки. У внучки от сына с 15 лет та же проблема.Диагноз : НОМФ , СПКЯ ? Принимала хлоэ в течении года. Внучке сейчас 16 лет. Наблюдается в детской пол-ке у гинеколога. Анализы : пролактин от 20.11.2013г (5день) =801,93 ;прогестерон =0,4. Принимала циклодинон, кабергалин. Пролактин от 30.12.2013 =148,38 . От03.02.2014 = 398,21 .Остальные анализы , узи в пределах № . Месячных нет 3 месяца.Назначили витамин Е 400 . Очень волнует здоровье и судьба внучки. Неужели нельзя помочь ? Прошло более 20лет , может , что-то новое придумали ? Помогите ! Подскажите ! За ранее спасибо.
ДОбрый день. Обсуждаем дочь или внучку? разделите вопросы.
Здравствуйте , я описала , что было с дочкой .К сожалению , наша медицина ей помочь не смогла. У внучки повторяется та же проблема. Очень важно помочь внучке , Хотя бы остановить рост волос.
Вы могли бы вместе (Вы, дочь и внучка) обратиться на очную консультацию к нам? Где Вы живете? Обследование и лечение далеки от идеала.
Мы живем в г. Набережных Челнах . Можем все вместе приехать к вам на очную консультацию во второй половине июня 2014г.Как к вам доехать и какая у вас оплата . (Какая сумма денег может понадобится)
уточните по тел (495) 225 52 68 (регистратура). в сети есть данные