Консультации / Хирургия

Вибрация в сосуде с током крови

добрый день уже неделю в лобковой области (левая часть) наблюдаю легкую вибрацию/шум (с периодичностью в 2-3 секунды). появляется и исчезает внезапно, длится около минуты или дольше. как в сидящем положении, так и в стоячем (чаще в сидячем) по субъективным ощущениям - вибрация перетянутого/согнутого сосуда под током крови. странный эффект, напоминающий вибрацию телефона в кармане брюк, только значительно слабее. по началу даже хватался за карман, греша на телефон. эпицентр расположен близко к половому члену, от наличия эрекции не зависит, но я почему-то волнуюсь. пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться? сергей, 33 года, рост 180, вес 95, работа - сидячая.
Следует показаться следующим врачам: уролог, сосудистый хирург, невролог.