Консультации / Гинекология

Возможна беременность?

Здравствуйте! В марте был ПА за 5 дней до месячных, порвался презерватив,заметили лишь тогда, когда парень вытащил чтобы кончить.Была задержка месячных на 5 дней,тесты были отрицательные, потом выпила таблетку циклодинон, и у меня 17 пошли выделения 3 дня,были не столь обильные,как при месячных. На 3 день выделений был ПА, кончил в меня 2 раза. На след день выделений не было.Потом 19 марта был ПА,тоже кончал в меня. 24 числа сдавала кровь на ХГЧ, был результат 0,57.Овуляция была в числах 26-28 марта.Половой акт был 26 числа,кончали в меня.Потом с 31 числа по 2 апреля были коричневые необильные выделения.Когда хожу в туалет,никакой болит нету. Живот чуть чуть тянет, грудь набухла,соски темнее стали,чувствительные,в сон клонит ужасно,усталость появилась. 2 апреля был ПА незащищенный, на след день выделения прекратились. Бывает порой чувство тошноты, и то что поправилась.Делала тест вчера,был отрицательный,но показался призрак 2 полоски,потом пропал. Как думаете, возможно ли наступление беременности?Вдруг имплантационное кровотечение было? До месячных ещё неделя, никогда выделений не было 2 раза таких скудных,цикл регулярный 28 дней. Сбоев не было никогда.
Здравствуйте. Повторите еще раз сдачу крови на ХГЧ ближе к предполагаемой менструации.
А высока вероятность беременности?
Вероятность есть, т.к. половой акт был в дни предполагаемой овуляции.