Можно ли ставить прививку?

анонимно
добрый день? скажите пожалуйста,ребенку 2 года-нет ни одной прививки кроме БЦЖ.возможно сделать КПК, так как от АКДС отказалась? во сколько лет повторяется АКДС+ полиемилит?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! КПК сделать можно .Так же Вам нужно обратиться к иммунологу, который составит индивидуальный план вакцинации для Вашего ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Можно ли ставить прививку?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 апреля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.